44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| [[2016/2017|2016/17]] || DEL2 || 3. Platz || align="left" | '''Play-off Halbfinale''' mit einer Niederlage nach 0:4-Spielen gegen die Löwen Frankfurt | | [[2016/2017|2016/17]] || DEL2 || 3. Platz || align="left" | '''Play-off Halbfinale''' mit einer Niederlage nach 0:4-Spielen gegen die Löwen Frankfurt | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2017/2018|2017/18]] || DEL2 || | | [[2017/2018|2017/18]] || DEL2 || 6. Platz || align="left" | '''Play-off Viertelfonale''' mit einer Niederlage nach 2:4-Spielen gegen die Löwen Frankfurt | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[2018/2019|2018/19]] || DEL2 || || align="left" | | |||
|} | |} | ||