44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || 2. Platz || align="left" | Qualifiziert für das '''Play-off Viertelfinale'''. Aufgrund der Coronavirus-Epidemie wurde die Saison 2019/20 jedoch nach der Hauptrunde abgebrochen. | | [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || 2. Platz || align="left" | Qualifiziert für das '''Play-off Viertelfinale'''. Aufgrund der Coronavirus-Epidemie wurde die Saison 2019/20 jedoch nach der Hauptrunde abgebrochen. | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || || align="left" | | | [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || 1. Platz || align="left" | '''Play-off Finale''' mit einer Niederlage nach 2:3-Spielen gegen die Bietigheim Steelers | ||
|- align="center" | |||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || || align="left" | | |||
|} | |} | ||