45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Troy Rutkowski]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Spencer Humphries]] | | align="center" | [[Spencer Humphries]] | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Lausitzer Füchse]] | | [[Lausitzer Füchse]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Troy Rutkowski]] | |||
| align="center" | 29.04.1992 | |||
| [[Edmonton]], [[Alberta]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| EHC Black Wings Linz | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |