44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[K. Blumenschein]]** | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Alexander Heinrich]] | | align="center" | [[Alexander Heinrich]] | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Moritz Müller]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Nick Walters]] | | align="center" | [[Nick Walters]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Troy Rutkowski]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
Zeile 258: | Zeile 263: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[EXA Icefighters Leipzig]] | | [[EXA Icefighters Leipzig]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 92 | ! 92 | ||
Zeile 267: | Zeile 271: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| EHC Black Wings Linz | | EHC Black Wings Linz | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Moritz Müller]] | |||
| align="center" | 19.11.1986 | |||
| [[Frankfurt am Main]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[Kölner Haie]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |