44.969
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jamie MacQueen]] | | align="center" | [[Jamie MacQueen]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Mitch Wahl]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Förderlizenz''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Förderlizenz''' |