44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| 3 || 13.11.2020 || Lausitzer Füchse || 4-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 1-0-1-1|| 4 ||[[Fr. 13.11.2020 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (1:1/3:0/0:2)|Bericht]] | | 3 || 13.11.2020 || Lausitzer Füchse || 4-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Hungerecker]]|| - || 1-0-1-1|| 4 ||[[Fr. 13.11.2020 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3 (1:1/3:0/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 36 || 13.01.2023 || [[ | | 36 || 13.01.2023 || [[Eisp. Crimmitschau]] || 1-5 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Kielly]] || 1.978 ||25-4-3-3|| 86 ||[[Fr. 13.01.2023 - 20:00 Uhr Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 1:5 (0:1/1:2/0:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |||
| 10 || 13.10.2023 || '''Kassel Huskies''' || 6-4 || [[EV Landshut]] || || [[Maxwell]] || 2.733 ||7-0-0-3|| 21 ||[[Fr. 13.10.2023 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - EV Landshut 6:4 (2:3/2:1/2:0)|'''Bericht''']] | |||
|} | |} | ||