44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Andrzej Grzesica]]''' || Torhüter || 1988 - 1989 || 25 || 0 || 0 || 0 || Hennefer EC | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Andrzej Grzesica]]''' || Torhüter || 1988 - 1989 || 25 || 0 || 0 || 0 || Hennefer EC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Richard Jarocki]]''' || Stürmer || 1983 - 1985 || 79 || 22 || 55 || 77 || REV Bremerhaven | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jędrzej Kasperczyk]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 175 || 72 || 82 || 154 || EC Hannover Turtles | ||
Zeile 51: | Zeile 53: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Piotr Kwasigroch]]''' || Stürmer || 1994 - 1997 || 155 || 31 || 52 || 83 || Kölner Haie | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Piotr Kwasigroch]]''' || Stürmer || 1994 - 1997 || 155 || 31 || 52 || 83 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Tomasz Mieszkowski]]''' || Stürmer || 1991 - 1992 || 29 || 2 || 0 || 2 || EHC Neuwied | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || '''[[Andreas Noçon]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 30 || 7 || 21 || 28 || EC Heilbronn | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|link=|20px]] || '''[[Ireneusz Pacula]]''' || Stürmer || 1993 - 1996 || 167 || 21 || 41 || 62 || Mannheimer ERC | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|link=|20px]] || '''[[Czesław Panek]]''' || Co-Trainer / Trainer || 2012 - 2014 || - || - || - || - || Ratinger Ice Aliens | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Richard Piechutta]]''' || Trainer || 1988 - 1989 || - || - || - || - || TuS Geretsried | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Richard Piechutta]]''' || Trainer || 1988 - 1989 || - || - || - || - || TuS Geretsried | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Poland.png|link=|20px]] || '''[[Jacek Płachta]]''' || Stürmer || 2007 - 2009 || 65 || 12 || 17 || 29 || Hamburg Freezers | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Jerzy Potz]]''' || Trainer || 1991 - 1993 || - || - || - || - || [[EC Bad Nauheim]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Peter Schuster]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 39 || 70 || 109 || EV Regensburg | | [[Datei: Flag_of_Poland.png |link=|20px]] || '''[[Peter Schuster]]''' || Stürmer || 1988 - 1989 || 49 || 39 || 70 || 109 || EV Regensburg |