44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Ervin Materna]]''' || Stürmer || 1985 - 1986 || 6 || 4 || 3 || 7 || EC Braunlage | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Ervin Materna]]''' || Stürmer || 1985 - 1986 || 6 || 4 || 3 || 7 || EC Braunlage | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|link=|20px]] || '''[[Jan Melichar]]''' || Co-Trainer || seit 2022 || - || - || - || - || [[SC Langenthal]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tomáš Micka]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Victoria Salmon Kings | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tomáš Micka]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 0 || 0 || 0 || 0 || Victoria Salmon Kings |