52.891
Bearbeitungen
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Iserlohn Roosters | | Iserlohn Roosters | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 15 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Andrè Haaf]] | |||
| align="center" | 19.09.1987 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2006 | |||
| Jungadler Mannheim | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 16 | ! 16 |