44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Jannik Woidtke]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[John Rogl]] | | align="center" | [[John Rogl]] | ||
Zeile 220: | Zeile 220: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Hannover Indians | | Hannover Indians | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 46 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jannik Woidtke]] | |||
| align="center" | 14.05.1991 | |||
| [[Düsseldorf]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| EC Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 47 | ! 47 |