45.001
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| align="center" | [[Jeff Frazee]] | | align="center" | [[Jeff Frazee]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | | align="center" | [[Florian Proske]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Mika Järvinen]] | | align="center" | [[Mika Järvinen]] | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Dorian Saeftel]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Sebastian Alt]] | | align="center" | [[Sebastian Alt]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Sören Sturm]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Matt Tomassoni]] | | align="center" | [[Matt Tomassoni]] | ||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Kevin Maginot]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | | align="center" | [[Daniel Kunce Jr.]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Thomas Merl]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Conor Morrison]] | | align="center" | [[Conor Morrison]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
! align="center" | | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Lennart Palausch]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" |[[Dominik Patocka]] | | align="center" |[[Dominik Patocka]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" |[[Daniel Schmölz]] | | align="center" |[[Daniel Schmölz]] | ||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Augsburger Panther | | Augsburger Panther | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Florian Proske]] | |||
| align="center" | 22.06.1996 | |||
| Bad Muskau, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> | ! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> | ||
Zeile 209: | Zeile 217: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Straubing Tigers | | Straubing Tigers | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dorian Saeftel]] | |||
| align="center" | 18.04.1995 | |||
| Mannheim, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ||
Zeile 307: | Zeile 323: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| HC Bozen | | HC Bozen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Kevin Maginot]] | |||
| align="center" | 25.07.1994 | |||
| Mannheim, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Lennart Palausch]] | |||
| align="center" | 27.08.1994 | |||
| Bremerhaven, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |