45.001
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[2009/2010|2009/10]] || DEL || 15. Platz || align="left" | Die Play-offs wurden nicht erreicht. | | [[2009/2010|2009/10]] || DEL || 15. Platz || align="left" | Die Play-offs wurden nicht erreicht. | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[Das "Phantom-Team" 2010/11|2010/11*]] || DEL || - || align="left" | Den Huskies wurde vor Saisonbeginn aufgrund eines Insolvenzverfahrens die Lizenz entzogen. | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] | | colspan="4" | [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] <span style="color:white">'''EC Kassel Huskies'''</span> [[Datei:Huskieslogo2007.png|50px]] |