44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| align="center" | [[Oliver Granz]] | | align="center" | [[Oliver Granz]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Steven Seigo]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Dieter Orendorz]] | | align="center" | [[Dieter Orendorz]] | ||
Zeile 274: | Zeile 274: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Steven Seigo]] | |||
| align="center" | 01.08.1990 | |||
| [[Edenwold]], [[Saskatchewan]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| Mora IK | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |