Team 2006/2007: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 217: | Zeile 217: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Iserlohn Roosters | | Iserlohn Roosters | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 90 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Andreas Attenberger]] | |||
| align="center" | 28.09.1984 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 2006 | |||
| EHC München | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 91 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sven Valenti]] | |||
| align="center" | 20.07.1975 | |||
| Freiburg im Breisgau, Deutschland | |||
| align="center" | 2001 | |||
| EC Bad Tölz | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |