Gegner: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 377: | Zeile 377: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''Kempten''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[EA Kempten/Kottern]] || rowspan="1"| 1978|| rowspan="1"| Eisstadion Kempten || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|[[Sa. 15.03.1980 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EA Kempten/Kottern 2:5 (0:2/0:2/2:1)|Sa. 15.03.1980]] | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''Kempten''' || rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px]] || rowspan="1"|[[EA Kempten/Kottern]] || rowspan="1"| 1978|| rowspan="1"| Eisstadion Kempten || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|[[Sa. 15.03.1980 - 20:00 Uhr ESG Kassel - EA Kempten/Kottern 2:5 (0:2/0:2/2:1)|Sa. 15.03.1980]] | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_GB.png|20px]] || rowspan="1"|'''Kirkcaldy''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[Fife Flyers]] || rowspan="1"| 1978|| rowspan="1"| Fife Ice Arena || rowspan="1"| 3.280 Plätze||rowspan="1"|[[So. 27.08.2017 - 19:30 Uhr Fife Flyers - Kassel Huskies 1:2 n.V. (1:0/0:1/0:0/0:1)|So. 27.08.2017]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Austria.jpg|20px]] || rowspan="1"|'''Klagenfurt''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[International|EC KAC]] || rowspan="1"| 1909|| rowspan="1"| Stadthalle Klagenfurt|| rowspan="1"| 5.088 Plätze||rowspan="1"|[[So. 22.08.2010 - 19:30 Uhr EC KAC - Kassel Huskies 4:1 (1:0/0:1/3:0)|So. 22.08.2010]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || rowspan="2"|'''Košice''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[International|HC Košice]] || rowspan="1"| 1998 || rowspan="1"| Steel Aréna || rowspan="1"| 8.340 Plätze||rowspan="1"|[[Do. 26.08.2010 - 18:15 Uhr HC Košice - Kassel Huskies 1:2 (0:0/1:1/0:1)|Do. 26.08.2010]] | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || rowspan="2"|'''Košice''' || rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px]] || rowspan="1"|[[International|HC Košice]] || rowspan="1"| 1998 || rowspan="1"| Steel Aréna || rowspan="1"| 8.340 Plätze||rowspan="1"|[[Do. 26.08.2010 - 18:15 Uhr HC Košice - Kassel Huskies 1:2 (0:0/1:1/0:1)|Do. 26.08.2010]] | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" |