Bad Nauheim: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Fauerbach]]''' || Stürmer || 1980 - 1982 || 33 || 21 || 20 || 41 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Fauerbach]]''' || Stürmer || 1980 - 1982 || 33 || 21 || 20 || 41 || VfL Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=600px;" | {| class="wikitable" style="width=600px;" |