1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 692: | Zeile 692: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| WSV Braunlage | | WSV Braunlage | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Ulrich Thomas]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1979 | |||
| eigene Jugend | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ! colspan="8" | <big>Stürmer</big> |