44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Mark MacMillan]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Thomas Merl]] | | align="center" | [[Thomas Merl]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Richard Mueller]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Braden Pimm]] | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[[Eric Valentin]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
Zeile 400: | Zeile 405: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Vaasa Sport | | Vaasa Sport | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 94 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mark MacMillan]] | |||
| align="center" | 23.01.1992 | |||
| [[Penticton]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Tingsryds AIF | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 97 | ! 97 |