44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Verteidiger || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Markus Freis]]''' || Verteidiger || seit 2023 || - || - || - || - || [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Eric Koneckis]]''' || Stürmer || 1980 - 1981 || 20 || 16 || 19 || 35 || ERC Westfalen Dortmund | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Eric Koneckis]]''' || Stürmer || 1980 - 1981 || 20 || 16 || 19 || 35 || ERC Westfalen Dortmund |