45.015
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Jones]]''' || Verteidiger || 2000 - 2002 & 2003 - 2005 || 161 || 0 || 5 || 5 || Fischtown Pinguins | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joel Keussen]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || [[Gegner: Weißwasser|Lausitzer Füchse]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klein]]''' || Torhüter || 2016 - 2017 || 11 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Patrick Klein]]''' || Torhüter || 2016 - 2017 || 11 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine |