45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]] || '''[[Josef Řezníček]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 3 || 2 || 4 || 6 || HC Energie Karlovy Vary | | [[Datei:Flag_of_Czech.png|20px]] || '''[[Josef Řezníček]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 3 || 2 || 4 || 6 || HC Energie Karlovy Vary | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Roman Rybin]]''' || Stürmer || 1985 - 1986 || 63 || 14 || 11 || 25 || [[SB DJK Rosenheim]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Sikora]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 97 || 61 || 184 || 245 || ESV Kaufbeuren | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Sikora]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 97 || 61 || 184 || 245 || ESV Kaufbeuren |