45.001
Bearbeitungen
Zeile 264: | Zeile 264: | ||
| colspan="2" | [[Milan Mokros]] | | colspan="2" | [[Milan Mokros]] | ||
| align="center" | 04.07.1957 | | align="center" | 04.07.1957 | ||
| Karvina, | | Karvina, Tschechische Republik | ||
| align="center" | 1991 | | align="center" | 1991 | ||
| Eintracht Frankfurt | | Eintracht Frankfurt | ||
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
| colspan="2" | [[Jaroslav Mucha]] | | colspan="2" | [[Jaroslav Mucha]] | ||
| align="center" | 30.08.1956 | | align="center" | 30.08.1956 | ||
| Laun, | | Laun, Tschechische Republik | ||
| align="center" | 1993 | | align="center" | 1993 | ||
| EHC Essen-West | | EHC Essen-West | ||
Zeile 429: | Zeile 429: | ||
| align="center" | 1994 | | align="center" | 1994 | ||
| Düsseldorfer EG | | Düsseldorfer EG | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Petr Fabian]] | |||
| align="center" | 25.09.1964 | |||
| Opava, Tschechische Republik | |||
| align="center" | 1995 | |||
| HC Vítkovice | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |