45.001
Bearbeitungen
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
== Personelle Veränderungen == | == Personelle Veränderungen == | ||
{| class="wikitable float-left" width="33%" | |||
! colspan="4" align="center" | <big>Zu- und Abgänge</big> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jonas Erikisson]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Andreas Böth]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Gerhard Hegen]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Roger Öhman]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Georg Güttler]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stefan Schaumburg]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Murray McIntosh]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Marko Sten]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jaroslav Mucha]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jouni Vento]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Robert Burakovsky]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Vitali Grossmann]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Roger Hansson]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jedrzej Kasperczyk]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Pekka Peltola]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Ireneusz Pacula]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Morgan Samuelsson]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Igor Varitsky]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jukka-Pekka Seppo]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Eduard Zam]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der laufenden Saison | ** Try-Out Vertrag''' | |||
|} | |||
== Vorbereitung == | == Vorbereitung == |