44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Nathan Burns]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || MEC Halle 04 | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Nathan Burns]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || MEC Halle 04 | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Brett Cameron]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || HC La Chaux-de-Fonds | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Alex Leavitt]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 || 106 || 27 || 66 || 93 || Arizona Sundogs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Alex Leavitt]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 || 106 || 27 || 66 || 93 || Arizona Sundogs |