44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| Austin Fyten || Lethbridge Hurricanes || 2009-2010|| Crimmitschau | | Austin Fyten || Lethbridge Hurricanes || 2009-2010|| Crimmitschau | ||
|- | |||
| [[Tomáš Sýkora]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Maximilian Faber]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Duisburg, Köln, Dresden, Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Kevin Maginot]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Kassel, Heilbronn, Frankfurt | |||
|- | |||
| [[Pierre Preto]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Mannheim, Heilbronn, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Darren Mieszkowski]] || Löwen Frankfurt || 2021-2022 || Krefeld, Frankfurt, Kassel | |||
|} | |} | ||