44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Sikora]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 97 || 61 || 184 || 245 || ESV Kaufbeuren | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Petr Sikora]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 97 || 61 || 184 || 245 || ESV Kaufbeuren | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dusan Slanina]]''' || Stürmer || 1983 - 1987 || 195 || 86 || 132 || 218 || [[Krefelder EV]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Sychra]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 51 || 8 || 13 || 21 || Moskitos Essen | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Martin Sychra]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 51 || 8 || 13 || 21 || Moskitos Essen |