2008/2009: Unterschied zwischen den Versionen
→Kader 2008/09
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
| Berlin, Deutschland | | Berlin, Deutschland | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Lausitzer Füchse | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Nolan McDonald]] | |||
| align="center" | 29.07.1977 | |||
| Thunder Bay, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 145: | Zeile 153: | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 35 | ! 35 |