45.015
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2022/23) |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[EC Bad Nauheim]] | | [[EC Bad Nauheim]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 38 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Kristian Hufsky]] | |||
| align="center" | 16.05.1999 | |||
| [[Kleinburg]], [[Ontario]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2023 | |||
| [[Lausitzer Füchse]] | |||
|} | |} |