44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ray Podloski]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 22 || 10 || 8 || 18 || Klagenfurter AC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Ray Podloski]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 22 || 10 || 8 || 18 || Klagenfurter AC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Troy Rutkowski]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || EHC Black Wings Linz | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Eric Thurston]]''' || Verteidiger || 1986 - 1988 & 1989 - 1990 || 166 || 97 || 151 || 248 || SC Langnau | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Eric Thurston]]''' || Verteidiger || 1986 - 1988 & 1989 - 1990 || 166 || 97 || 151 || 248 || SC Langnau |