44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
| [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]''' || 52 || 27 || 3 ||-|| 5 || 17 || 0,58 ||align="left" | | | [[2019/2020|2019/20]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]''' || 52 || 27 || 3 ||-|| 5 || 17 || 0,58 ||align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || || || ||-|| || || ||align="left" | | | [[2020/2021|2020/21]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || 61 || 40 || 6 ||-|| 5 || 10 || 0,75 ||align="left" | | ||
|- align="center" | |||
| [[2021/2022|2021/22]] || DEL2 || '''[[Tim Kehler]]'''<br><small>Co-Trainer: [[Casey Fratkin]]</small> || || || ||-|| || || ||align="left" | | |||
|} | |} | ||