45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
| align="center" | [[Ryon Moser]] | | align="center" | [[Ryon Moser]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Mitch Wahl]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Ryan Olsen]] | | align="center" | [[Ryan Olsen]] | ||
Zeile 400: | Zeile 400: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Hannover Scorpions]] | | [[Hannover Scorpions]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mitch Wahl]] | |||
| align="center" | 22.01.1990 | |||
| [[Seal Beach]], [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Fischtown Pinguins]] | |||
|} | |} |