44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Nick Schultz]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 53 || 7 || 19 || 26 || Minnesota Wild | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Nick Schultz]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 53 || 7 || 19 || 26 || Minnesota Wild | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Steven Seigo]]''' || Verteidiger || seit 2022 || - || - || - || - || IK Mora | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jason Ulmer]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 57 || 23 || 37 || 50 || Portland Pirates | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jason Ulmer]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 57 || 23 || 37 || 50 || Portland Pirates |