44.969
Bearbeitungen
Zeile 337: | Zeile 337: | ||
| align="center" | 1992 | | align="center" | 1992 | ||
| EV Landshut | | EV Landshut | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 20 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Stefan Bäcker]] | |||
| align="center" | 25.04.1968 | |||
| Hemer, Deutschland | |||
| align="center" | 1991 | |||
| Dingolfing | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 23 | ! 23 |