52.891
Bearbeitungen
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|-bgcolor=#EECFA1 align="right" | |-bgcolor=#EECFA1 align="right" | ||
|8||align="left"| [[Bielefelder RSC]] ||14||0||0||14||8:305||0:24 | |8||align="left"| [[Bielefelder RSC]] ||14||0||0||14||8:305||0:24 | ||
|} | |||
=== Spielerstatistik (Eiskrönungspokal)=== | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1978/79 | |||
! Name!! Spiele!! Tore | |||
|- | |||
| align="center" | [[Axel Almeroth]] || 1 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Arthur Berwald]] || 5 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 6 || 7 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 4 || 5 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 4 || 5 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joachim Ferstel]] || 6 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Eduard Haaf]] || 4 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gerd Heinrich]] || 2 || 4 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gary Hoag]] || 5 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Lutze]] || 5 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 6 || 14 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 6 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Persson]] || 1 || 3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 4 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Rolf Spohr]] || 4 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Thomas]] || 2 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Manfred Müller]] || 1 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Unverzagt]] || 4 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Wilfried Vogt]] || 2 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Eric Wolf]] || 5 || 13 | |||
|- align="center" | |||
|} | |} | ||