52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
! | ! | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | [[Keck]] | ||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| Kaufbeuren | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Müller]] | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Volker Ortstadt]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
Zeile 96: | Zeile 112: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px| | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Almeroth]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Artelt]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Danny Coutu]] | | colspan="2" | [[Danny Coutu]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 103: | Zeile 135: | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Heinrich]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Jochen Ferstel]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Michel]] '''C''' | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Horst Unverzagt]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
Zeile 122: | Zeile 187: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Bunkowski]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Kanada]] | |||
| colspan="2" | [[Danny Coutu]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Daubertshäuser]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Haaf]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 7 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Ronald Hennecke]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 10 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|Deutschland]] | ||
| colspan="2" | [[Gary Hoag]] | | colspan="2" | [[Gary Hoag]] | ||
Zeile 129: | Zeile 234: | ||
| Preußen Berlin | | Preußen Berlin | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan=" | ! | ||
|- bgcolor="# | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | ||
! | | colspan="2" | [[Langsdorf]] | ||
| align="center" | | |||
! | | , Kanada | ||
! | | align="center" | | ||
! | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Lutze]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Straser]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 16 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Resch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Vogt]] | |||
| align="center" | | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |