52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|} | |} | ||
== Spielerstatistik == | == Spielerstatistik == | ||
<div style="float:left;"> | <div style="float:left;"> | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
|+Spielerstatistik 1978/79 | |+Spielerstatistik 1978/79 | ||
! Name!! Spiele <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Tore <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Spiele <br> Hauptrunde!! Tore <br> Hauptrunde!! Spiele <br> Gesamt!! Tore <br> Gesamt | ! Name!! Spiele <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Tore <br> Eiskrönungs-<br>pokal!! Spiele <br> Hauptrunde!! Tore <br> Hauptrunde!! Spiele <br> Gesamt!! Tore <br> Gesamt | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Axel Almeroth]] || 1 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 | | align="center" | [[Axel Almeroth]] || 1 || 0 || 2 || 0 || 3 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Arthur Berwald]] || 5 || 0 || 9 || 0 || 14 || 0 | | align="center" | [[Arthur Berwald]] || 5 || 0 || 9 || 0 || 14 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 6 || 7 || 10 || 8 || 16 || 15 | | align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 6 || 7 || 10 || 8 || 16 || 15 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 4 || 5 || 12 || 10 || 16 || 15 | | align="center" | [[Danny Coutu]] || 4 || 5 || 12 || 10 || 16 || 15 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 4 || 5 || 11 || 5 || 15 || 10 | | align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 4 || 5 || 11 || 5 || 15 || 10 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Thomas Fauerbach]] || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 | | align="center" | [[Thomas Fauerbach]] || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Joachim Ferstl]] || 6 || 2 || 9 || 3 || 15 || 5 | | align="center" | [[Joachim Ferstl]] || 6 || 2 || 9 || 3 || 15 || 5 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Eduard Haaf]] || 4 || 2 || 8 || 2 || 12 || 4 | | align="center" | [[Eduard Haaf]] || 4 || 2 || 8 || 2 || 12 || 4 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Gerd Heinrich]] || 2 || 4 || 6 || 2 || 8 || 6 | | align="center" | [[Gerd Heinrich]] || 2 || 4 || 6 || 2 || 8 || 6 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Ronald Hennecke]] || - || - || 10 || 11 || 10 || 11 | | align="center" | [[Ronald Hennecke]] || - || - || 10 || 11 || 10 || 11 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Gary Hoag]] || 5 || 15 || 9 || 23 || 14 || 38 | | align="center" | [[Gary Hoag]] || 5 || 15 || 9 || 23 || 14 || 38 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Helmut Keck]] || - || - || 2 || 0 || 2 || 0 | | align="center" | [[Helmut Keck]] || - || - || 2 || 0 || 2 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Helmut Langsdorf]] || - || - || 2 || 1 || 2 || 1 | | align="center" | [[Helmut Langsdorf]] || - || - || 2 || 1 || 2 || 1 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Günter Lupzig]] || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 | | align="center" | [[Günter Lupzig]] || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Andreas Lutze]] || 5 || 1 || 8 || 0 || 13 || 1 | | align="center" | [[Andreas Lutze]] || 5 || 1 || 8 || 0 || 13 || 1 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 6 || 14 || 12 || 16 || 18 || 30 | | align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 6 || 14 || 12 || 16 || 18 || 30 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Hermann Müller]] || - || - || 0 || 0 || 0 || 0 | | align="center" | [[Hermann Müller]] || - || - || 0 || 0 || 0 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Manfred Müller]] || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 | | align="center" | [[Manfred Müller]] || 1 || 0 || - || - || 1 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 6 || 0 || 10 || 0 || 16 || 0 | | align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 6 || 0 || 10 || 0 || 16 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Thomas Persson]] || 1 || 3 || - || - || 1 || 3 | | align="center" | [[Thomas Persson]] || 1 || 3 || - || - || 1 || 3 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 4 || 0 || 7 || 1 || 11 || 1 | | align="center" | [[Joseph Resch]] || 4 || 0 || 7 || 1 || 11 || 1 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Rolf Spohr]] || 4 || 1 || 1 || 0 || 5 || 1 | | align="center" | [[Rolf Spohr]] || 4 || 1 || 1 || 0 || 5 || 1 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Norbert Strasser]] || - || - || 3 || 3 || 3 || 3 | | align="center" | [[Norbert Strasser]] || - || - || 3 || 3 || 3 || 3 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[??? Thomas]] || 2 || 0 || - || - || 2 || 0 | | align="center" | [[??? Thomas]] || 2 || 0 || - || - || 2 || 0 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Horst Unverzagt]] || 4 || 1 || 8 || 2 || 12 || 3 | | align="center" | [[Horst Unverzagt]] || 4 || 1 || 8 || 2 || 12 || 3 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Wilfried Vogt]] || 2 || 0 || 3 || 1 || 5 || 1 | | align="center" | [[Wilfried Vogt]] || 2 || 0 || 3 || 1 || 5 || 1 | ||
|- | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Eric Wolf]] || 5 || 13 || 1 || 2 || 6 || 15 | | align="center" | [[Eric Wolf]] || 5 || 13 || 1 || 2 || 6 || 15 | ||
|- | |- align="center" | ||
} | |} | ||
== Spiele 1978/1979 == | == Spiele 1978/1979 == |