52.891
Bearbeitungen
Zeile 443: | Zeile 443: | ||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| RSC Bremerhaven | | RSC Bremerhaven | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[R. Müller]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |- bgcolor="#FACC2E" | ||
! | ! |