Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
1983/1984: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1983/1984
(bearbeiten)
Version vom 1. März 2018, 14:45 Uhr
201 Bytes entfernt
,
1. März 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Version vom 5. Juni 2017, 17:12 Uhr
(
Bearbeiten
)
Hessentotal
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 1. März 2018, 14:45 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 260:
Zeile 260:
| align="center" | 1980
| align="center" | 1980
| Herner EV
| Herner EV
|- bgcolor="#eeeeee"
! 4
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]]
| colspan="2" | [[Uwe Caßelmann]]
| align="center" | 25.12.1964
| , Deutschland
| align="center" | 1981
| (?)
|- bgcolor="#eeeeee"
|- bgcolor="#eeeeee"
! 5
! 5
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen