44.898
Bearbeitungen
K (→Kader 1995/96) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 606: | Zeile 606: | ||
| align="center" | 1991 | | align="center" | 1991 | ||
| Eintracht Frankfurt | | Eintracht Frankfurt | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Kevin Ryan]] | |||
| align="center" | 05.05.1966 | |||
| Huntsville, ON, Kanada | |||
| align="center" | 1995 | |||
| EC Wolfsburg | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |