44.895
Bearbeitungen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
== Personelle Veränderungen == | == Personelle Veränderungen == | ||
== Personelle Veränderungen == | |||
{| class="wikitable float-left" width="33%" | |||
! colspan="4" align="center" | <big>Zu- und Abgänge</big> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Claus Dalpiaz]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stanley-Otis Reddick]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Patrick Aronsson]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Alexander Engel]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Mark Ferner]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Milan Mokros]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Örjan Lindmark]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Marko Sten]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeff MacLeod]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Igor Malykhin]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeffrey Ricciardi]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Doug Wood]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Beraldo]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Branislav Heisig]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul DiPietro]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Anton Krinner]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Roger Dubé]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Piotr Kwasigroch]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Geddes]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Larin]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Brian Loney]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Dave Morrison]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeff MacLean]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Falk Ozellis]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Ray Podloski]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Pekka Peltola]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Roland Ramoser]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Eduard Zam]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Rainer Suchan]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Bo Svanberg]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der laufenden Saison | ** Try-Out Vertrag''' | |||
|} | |||
== Mannschaftsfoto == | == Mannschaftsfoto == |