44.891
Bearbeitungen
K (→Kader 2005/06) |
K (→Kader 2005/06) |
||
Zeile 759: | Zeile 759: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Portland Pirates | | Portland Pirates | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! 42 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Rob Hisey]] | |||
| align="center" | 24.09.1984 | |||
| [[Oakville]], [[Ontario]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Barrie Colts | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 44 | ! 44 |