Bearbeiten von „2007/2008“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
=== Spielerstatistik === | === Spielerstatistik === | ||
{{ | {| width="100%" | ||
{| class="prettytable" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Top-Scorer | |||
|- bgcolor="#f0f0f0" | |||
! Spieler !! Spiele !! Tore !! Assists !! Punkte | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Shawn McNeil]] || 42 || 26 || 29 || 55 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Ryan Kraft]] || 49 || 23 || 30 || 53 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Daniel Del Monte]] || 50 || 12 || 38 || 50 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Hugo Boisvert]] || 50 || 18 || 26 || 44 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Steve Palmer]] || 51 || 19 || 21 || 40 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Drew Bannister]] || 41 || 11 || 27 || 38 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Manuel Klinge]] || 44 || 16 || 17 || 33 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Mike Pellegrims]] || 46 || 6 || 24 || 30 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jacek Plachta]] || 47 || 9 || 15 || 24 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thomas Pielmeier]] || 31 || 9 || 8 || 17 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dylan Gyori]] || 24 || 6 || 9 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[René Kramer]] || 27 || 6 || 9 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Brad Burym]] || 47 || 3 || 12 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Mark Kosick]] || 13 || 4 || 8 || 12 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thorben Saggau]] || 46 || 6 || 4 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Sven Gerbig]] || 50 || 5 || 5 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Daniel Rau]] || 51 || 1 || 9 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christian Kohmann]] || 48 || 1 || 8 || 9 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Guy Lehoux]] || 52 || 2 || 6 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Vince Macri]] || 15 || 1 || 7 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Christ]] || 35 || 0 || 2 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Sebastian Elwing]] || 18 || 0 || 2 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Semen Glusanok]] || 50 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Boris Rousson]] || 36 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dominik Walsh]] || 22 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.huskies-online.de | |||
|} | |||
=== Abschlusstabelle === | === Abschlusstabelle === |