44.891
Bearbeitungen
K (→Kader 2008/09) |
K (→Kader 2008/09) |
||
Zeile 581: | Zeile 581: | ||
| align="center" | 2005 | | align="center" | 2005 | ||
| Nürnberg Ice Tigers | | Nürnberg Ice Tigers | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 8 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marco Schütz]] | |||
| align="center" | 19.02.1985 | |||
| Villingen-Schwenningen, Deutschland | |||
| align="center" | 2009 | |||
| [[Heilbronner Falken]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 22 | ! 22 |