44.895
Bearbeitungen
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| ETC Crimmitschau | | ETC Crimmitschau | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Christoph Melischko]] | |||
| align="center" | 25.07.1983 | |||
| Schongau, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| Kölner Haie | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! XX | ! XX |