44.888
Bearbeitungen
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Jonsdorfer Falken | | Jonsdorfer Falken | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 19 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sven Valenti]] | |||
| align="center" | 20.07.1975 | |||
| Freiburg, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Lausitzer Füchse | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 50 | ! 50 |