44.838
Bearbeitungen
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| Augsburger Panther | | Augsburger Panther | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 49 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Felix Michel]] | |||
| align="center" | 11.05.1998 | |||
| Volkmarsen, Deutschland | |||
| align="center" | 2015 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> | ! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> |