44.888
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{TeamSaisonBox | saison = 2016/2017 | verein = EC Kassel Huskies | presaison = 2015/2016 | postsaison = - | erfolge = | heimbilanz = | auswärtsbilanz = |…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Christ]] | |||
| align="center" | 26.03.1989 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Eispiraten Crimmitschau | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 23 | ! 23 |