44.891
Bearbeitungen
K (→Kader 2020/21) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[Grizzlys Wolfsburg]] | | [[Grizzlys Wolfsburg]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Ennio Albrecht]]''' - FL''' | |||
| align="center" | 20.09.2000 | |||
| [[Höxter]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[Herforder EV]] | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
Zeile 274: | Zeile 283: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| Krefelder EV 1981 U20 | | Krefelder EV 1981 U20 | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 17 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Burns]] | |||
| align="center" | 03.05.1991 | |||
| [[Edmonton]], [[Alberta]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[Hannover Indians]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 18 | ! 18 |