44.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2020/21) |
||
Zeile 456: | Zeile 456: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Philippe Cornet]] | |||
| align="center" | 28.03.1990 | |||
| [[Val-Senneville]], [[Québec]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| HPK | |||
|} | |} |