44.888
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2021/22) |
||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| RB Hockey Academy | | RB Hockey Academy | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 70 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Stephan Tramm]] | |||
| align="center" | 05.05.1998 | |||
| [[Hamburg]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| [[EXA Icefighters Leipzig]] | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" |